влевовправо
ХИТ ПРОДАЖ
Подарок
ПодарокГирлянда Штора на проволоке Капля росы 2 х 2 м 200 LED с пультом и USB, 10 нитей, теплый белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9933001
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 507-08-08
Lifecell :)
- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная Штора на проволоке "Капля росы" 2 х 2 м 200 LED
Огни завораживают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Создайте для себя красивую и необыкновенную обстановку. Гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения. Они могут использоваться в оформление витрин магазинов, кафе, ресторанов.

Гирлянда имеет 8 режимов свечения, включая статический режим (режим постоянного свечения). Гирлянда состоит из 10 нитей с густо расположенными светодиодами. С пультом и USB.
Идеально подходит для оформления:
- банкетных залов;
- ресторанов;
- магазинов;
- торговых площадок.
Цвет: теплый белый
Technolime
Интернет-магазин праздничного освещения и декора
КаталогМы сделаем Вам праздничное настроение
01Наши преимущества

Наш ассортимент насчитывает более 80 наименований

Продаем гирлянды и другие аксессуары с 2012 года

Цена ниже от 15% до 50% чем рыночные
02Топ продаж
Гирлянды светодиодные LED Смотреть
Распродажа новогодних гирлянд Смотреть
Медицинское оборудование Смотреть У нас очень большой выбор декора
Каталог03Отзывы клиентов
Спустя два года после оформления заказа вспомнил что не оставил отзыв. Исправляюсь! Гирлянды работают по сей день, качество очень хорошее, рекомендую. Заказ был очень оперативно оформлен и отправлен, втройне приятно, учитывая тот факт что до праздников оставалось не так долго. Спасибо!
Спасибо за оперативность. Градусник отлично работает. На сколько я успела понять, этот градусник выдает достаточно точные показания. Я довольна
Товар полностью соответствовал описанию в объявлении! Быстрая доставка! Спасибо огромное! Рекомендую!
Все отзывы| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledgo |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 200 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внутренние |
| Форма лампочки | Роса |
| Возможность соединения гирлянд | Есть |
| Класс защиты IP | 54 |
| Длина провода с лампами | 2 м |
| Источник света | Светодиодный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество источников света, шт | 200 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Количество светодиодов (шт.) | 200 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12 |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Вид | Гирлянды-занавесы (Curtain-light) |
| Количество ламп (шт.) | 200 шт. |
| Длина (мм) | 3000 мм |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 50 град. |
- Цена: 430 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гирлянда Штора на проволоке Капля росы 2 х 2 м 200 LED с пультом и USB, 10 нитей, теплый белый»






