
Адаптер питания зарядка Ledgo с разъемом USB, 2A, 4.5V
- В наличии
- Код: 918171
150 ₴
+380 (73) 507-08-08
Lifecell :)
- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приведите свои устройства в баланс энергии с нашим инновационным Сетевым адаптером питания, предназначенным для оптимальной зарядки вашего арсенала гаджетов. Порт USB обеспечивает 2А при 4.5V, он не только обеспечивает быструю зарядку, но и сохраняет устойчивость напряжения для долгосрочного использования. Встроенная технология защиты от перегрузок и коротких замыканий обеспечивает безопасность вашего оборудования во время зарядки, делая этот адаптер незаменимым компаньоном для вашей цифровой жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledgo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 9 Вт |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴

