Отзывы о компании "TECHNOLIME" - Интернет-магазин праздничного освещения и декора
- Анатолій Д.
Хороша співпраця. Рекомендую.
- Партнер
Магазин понравился, советую! Спасибо за оперативность. Заказанным товаром остался доволен (инвертор UKC 2000W ват 12V-220V). Все работает исправно.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку.
- Комментарий продавца
- Анастасия Сафронова
Очень понравилось обслуживание и работа магазина. Заказывали твердотопливный котел 15 КВТ "Буржуй", сами мы тоже из Харькова. Связались сразу, и в тот же день нам доставили заказ! Много где просматривали наличие котлов, здесь устроило абсолютно все! Значительно порадовали цены - очень приемлемые. Советую всем! Крайне признательны за вашу работу и успехов вам в будущем :)
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку))
- Комментарий продавца
- Партнер
Заказали твердотоплевный котел Буржуй на 12 КВТ. Связались в течении дня, в этот же день и выслали. Покупкой довольны, за такую цену очень достойный вариант! Спасибо за оперативность. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Рады , что Вас все устроило.
- Комментарий продавца
- Сергій Л.
Не сообщили об отсутствии товара,прождал 3 дня пока сам не подзвонил.
- Эвгений Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Катерина С.
Супер магазин. Качественные батарейки!
- Наталья З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала 11.09 в интернет-магазине "TECHNOLIME" преобразователь напряжения (инвертор). Продавец позвонил, прислал реквизиты для оплаты. Я сделала предоплату в сумме 470 гривен, отдала полпенсии. Четыре дня звонила сама, заказ обещали выслать в тот же день, но не высылали. Потом Денис позвонил, извинился, сказал чтобы я прислала ему номер своей банковской карты для возврата денег. Вот уже третий день жду свои деньги. Сомневаюсь что пришлют. Грех зарабатывать на инвалидах и пенсионерах. Обидно.
- Роман Л.
- Комментарий продавца
Спасибо за сотрудничество. Рады Вам всегда)
- Комментарий продавца
- Юрій Д.
Молодцы, рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо. Приятных Вам покупок!
- Комментарий продавца

