влевовправо

Гирлянда светодиодная штора Люстры 3 х 0,8 м, 138 Led, теплый белый цвет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17467887WW
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 507-08-08
Lifecell :)
- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная штора Люстры 3 х 0,8 м, 138 LED
Для внутреннего украшения зданий и объектов
Светодиодная гирлянда «Штора» служит прекрасным декорирующим осветительным элементом, применяемым в украшении помещений , развлекательных центров, окон, лестниц, т.п. Она представляет собой качественный прозрачный силиконовый кабель длинной 3 метра с вертикально свисающими фигурками различной длины (от 50 до 80 см).
- Степень защиты IP44
- Яркие диоды / 138 LED
- 8 режимов свечения
- Соединяется до 10 шт. от одного источника питания / Имеет в конце штекер для подсоединения следующей гирлянды
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп.
ВАЖНО! Данная гирлянда имеет особенность преобразовываться в одну огромную гирлянду, путем подключения к ней других гирлянд. Осуществляется это за счёт того, что на одном конце гирлянды имеется соединитель, который позволяет подключать до 10 гирлянд в одну целую, при этом работать гирлянда будет только от одной розетки.
Технические характеристики:
- Статический режим (постоянное свечение)
- напряжение 220 В;
- Степень защиты: IP44
- Напряжение: AC220V
- Мощность: 9W
- Потребление 1 диода: 0,044W
- Длина: 3 м
- Высота: 50-80 см
Цвета в наличии: тёплый белый.
Technolime
Интернет-магазин праздничного освещения и декора
КаталогМы сделаем Вам праздничное настроение
01Наши преимущества

Наш ассортимент насчитывает более 80 наименований

Продаем гирлянды и другие аксессуары с 2012 года

Цена ниже от 15% до 50% чем рыночные
02Топ продаж
Гирлянды светодиодные LED Смотреть
Распродажа новогодних гирлянд Смотреть
Медицинское оборудование Смотреть У нас очень большой выбор декора
Каталог03Отзывы клиентов
Спустя два года после оформления заказа вспомнил что не оставил отзыв. Исправляюсь! Гирлянды работают по сей день, качество очень хорошее, рекомендую. Заказ был очень оперативно оформлен и отправлен, втройне приятно, учитывая тот факт что до праздников оставалось не так долго. Спасибо!
Спасибо за оперативность. Градусник отлично работает. На сколько я успела понять, этот градусник выдает достаточно точные показания. Я довольна
Товар полностью соответствовал описанию в объявлении! Быстрая доставка! Спасибо огромное! Рекомендую!
Все отзывы| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledgo |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Классическая |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 0.8 мм |
| Длина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внутренние |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Материал кабеля | ПВХ |
| Возможность соединения гирлянд | Есть |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Длина провода с лампами | 3 м |
| Источник света | Светодиодный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество источников света, шт | 110 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Количество светодиодов (шт.) | 110 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5 |
| Длина шнура питания (м) | 0.6 |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Количество ламп (шт.) | 110 шт. |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Контроллер | С контроллером |
| Длина (мм) | 3000 мм |
| Длина, м | 3 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 60 град. |
| Высота (мм) | 500 |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На елку, На камин, На крышу, На лестницу, На окно, На потолок, На столбы, На фасад |
- Цена: 799 ₴





