
Гирлянда светодиодная бахрома Новый Год LedGO, 2,5 х 0,9 м, 138 LED, теплый белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1784985
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
Гирлянда светодиодная внутренняя бахрома "Новый год" 2,5 х 0,9 м, 138 LED
Для внутреннего украшения зданий и объектов
Светодиодная гирлянда «Бахрома» служит прекрасным декорирующим осветительным элементом, применяемым в украшении помещений , развлекательных центров, окон, лестниц, т.п. Она представляет собой качественный прозрачный силиконовый кабель длинной 2,5 метра с вертикально свисающими отрезками с фигурками различной длины (от 30 до 90 см).
- Степень защиты IP44
- Яркие диоды / 138 LED
- Динамический режим
- Соединяется до 10 шт. от одного источника питания / Имеет в конце штекер для подсоединения следующей гирлянды
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
Идеальна для украшения :
— кафе;
— магазинов;
— салонов;
— витрин;
— банкетных залов;
— фасадов зданий;
— торговых точек и тд.
ВАЖНО! Данная гирлянда имеет особенность преобразовываться в одну огромную гирлянду, путем подключения к ней других гирлянд. Осуществляется это за счёт того, что на одном конце гирлянды имеется соединитель, который позволяет подключать до 10 гирлянд в одну целую, при этом работать гирлянда будет только от одной розетки.
Технические характеристики:
- Статический режим (постоянное свечение)
- напряжение 220 В;
- Степень защиты: IP44
- Напряжение: AC220V
- Мощность: 9W
- Потребление 1 диода: 0,044W
- Длина: 2,5 м
- Высота: 30-90 см
Цвета в наличии: тёплый белый.
Technolime
Интернет-магазин праздничного освещения и декора
Каталог01Наши преимущества



02Топ продаж
Гирлянды светодиодные LED Смотреть
Распродажа новогодних гирлянд Смотреть
Медицинское оборудование Смотреть 03Отзывы клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledgo |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Классическая |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 0.9 мм |
| Длина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внутренние |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Материал кабеля | ПВХ |
| Возможность соединения гирлянд | Есть |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Длина провода с лампами | 3 м |
| Источник света | Светодиодный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество источников света, шт | 110 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Количество светодиодов (шт.) | 110 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5 |
| Длина шнура питания (м) | 0.6 |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Количество ламп (шт.) | 110 шт. |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Контроллер | С контроллером |
| Длина (мм) | 3000 мм |
| Длина, м | 3 |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 60 град. |
| Высота (мм) | 500 |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На елку, На камин, На крышу, На лестницу, На окно, На потолок, На столбы, На фасад |
- Цена: 799 ₴


