Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветодиодная лампочка высокого качества в различных цветах на выбор. Матовый купол создаёт красивый рассеянный свет. Стандартный цоколь Е27. Применяется для любых световых приборах, светильниках, гирлянда и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
- Цена: 40 ₴







