
Гирлянда Штора 2 х 2 м. 200 LED, 8 режимов + статика, холодный белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 186765
690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
Гирлянда светодиодная "Штора", "Световой занавес", 200 LED
Для внутреннего и наружного (под навес) украшения фасадов и помещений
Гирлянда Штора представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами.
-
Выглядит шикарно / Густое расположение нитей и диодов
-
Статический режим постоянного свечения
-
Яркие светодиоды / 200 светодиодов
-
Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
-
Соединение - есть.
-
Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
-
Прозрачный белый силиконовый провод
Идеальна для украшения :
— кафе;
— магазинов;
— салонов;
— витрин;
— банкетных залов;
— фасадов зданий;
— торговых точек и тд.
Технические характеристики:
-
напряжение 220 В;
-
минимальная рабочая температура (- 30°);
-
максимальная рабочая температура (+40°)
-
Степень защиты: IP44
-
Напряжение: AC220V
-
Мощность: 19,6W
-
Потребление 1 диода: 0,044W
-
Длина: 2 м
-
Высота: 2 м
Цвета в наличии: теплый белый, холодный белый, синий.
Technolime
Интернет-магазин праздничного освещения и декора
Каталог01Наши преимущества



02Топ продаж
Гирлянды светодиодные LED Смотреть
Распродажа новогодних гирлянд Смотреть
Медицинское оборудование Смотреть 03Отзывы клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledgo |
| Упаковка | Коробка |
| Количество ламп | 200 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Форма лампочки | Классическая |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | С флешом (мерцанием) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 40 град. |
- Цена: 690 ₴


