
Гирлянда светодиодная уличная Бахрома 3 х 0,6 м, 100 LED Premium Light
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 186730
1 090 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
Для наружного украшения фасадов и объектов
Светодиодная уличная гирлянда «Бахрома» служит прекрасным декорирующим осветительным элементом, применяемым в украшении фасадов зданий, развлекательных центров, окон, лестниц, т.п. Она представляет собой плотный каучуковый кабель размером длинной 3 метра с вертикально свисающими отрезками различной длины (от 20 до 60 см).

- Водонепроницаемый провод из каучука / белого либо черного цвета
- Толщина провода 3,3 мм
- Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
- Крупные яркие диоды (диаметр диода 7 мм) / 100 LED
- Соединяется до 10 шт. (30 метров) от одного источника питания / Имеет в конце штекер для подсоединения следующей гирлянды
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
- Гарантия 12 месяцев
Идеальна для украшения :
— кафе;
— магазинов;
— салонов;
— витрин;
— банкетных залов;
— фасадов зданий;
— торговых точек и тд.
ВАЖНО! Данная гирлянда имеет особенность преобразовываться в одну огромную гирлянду, путем подключения к ней других гирлянд. Осуществляется это за счёт того, что на одном конце гирлянды имеется соединитель, который позволяет подключать до 10 гирлянд в одну целую, при этом работать гирлянда будет только от одной розетки.
Технические характеристики:
- напряжение 220 В;
- минимальная рабочая температура (- 40°);
- максимальная рабочая температура (+60°)
- Степень защиты: IP65
- Напряжение: AC220V
- Мощность: 11.8W
- Потребление 1 диода: 0,044W
- Длина: 3 м
- Высота: 20-60 см
Цвета в наличии: холодный белый, теплый белый, синий, желтый, зелёный, красный, мульти (разноцветный).
Данная гирлянда имеется в наличии с черным и белым толстым каучуковым проводом.
Посмотрите наш видео-обзор:
Technolime
Интернет-магазин праздничного освещения и декора
Каталог01Наши преимущества



02Топ продаж
Гирлянды светодиодные LED Смотреть
Распродажа новогодних гирлянд Смотреть
Медицинское оборудование Смотреть 03Отзывы клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11.8 Вт |
| Производитель | Ledgo |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 60000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кабеля | Каучук |
- Цена: 1 090 ₴







