
Гирлянда Водопад 3м х 2м, 280 LED, Соединяемая (Штора, Занавес) теплый белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 186659
620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
Гирлянда светодиодная Водопад 3м х 2м, 280 LED, Соединяемая (Штора, Занавес, Curtain lights)
Для внутреннего и наружного (под навес) украшения фасадов и помещений
Гирлянда "Водопад" представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Имеет 8 режимов свечения, при включении режима «waterfall light» воспроизводит эффект падающей с вершины горы воды, огни светодиодов постепенно опускаются сверху вниз.

- Выглядит шикарно / Густое расположение нитей и диодов
- 8 режимов свечения
- Яркие светодиоды / 280 светодиодов
- Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
- Соединяется до 10 шт. (30 метров) от одного источника питания / Имеет в конце штекер для подсоединения следующей гирлянды
- Низкое энергопотребление / За счет диодных ламп
- Прозрачный белый силиконовый провод
Идеальна для украшения :
— кафе;
— магазинов;
— салонов;
— витрин;
— банкетных залов;
— фасадов зданий;
— торговых точек и тд.
ВАЖНО! Данная гирлянда имеет особенность преобразовываться в одну огромную гирлянду, путем подключения к ней других гирлянд. Осуществляется это за счёт того, что на одном конце гирлянды имеется соединитель, который позволяет подключать до 10 гирлянд в одну целую, при этом работать гирлянда будет только от одной розетки.
Технические характеристики:
- 8 режимов свечения;
- напряжение 220 В;
- минимальная рабочая температура (- 30°);
- максимальная рабочая температура (+40°)
- Степень защиты: IP44
- Напряжение: AC220V
- Мощность: 5W
- Потребление 1 диода: 0,044W
- Длина: 3 м
- Высота: 2 м
Цвета в наличии: холодный белый, теплый белый, синий, желтый, мульти (разноцветный).
В нашем магазине Вы можете купить гирлянду "Водопад" по лучшей цене!
Technolime
Интернет-магазин праздничного освещения и декора
Каталог01Наши преимущества



02Топ продаж
Гирлянды светодиодные LED Смотреть
Распродажа новогодних гирлянд Смотреть
Медицинское оборудование Смотреть 03Отзывы клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledgo |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество ламп | 280 шт |
| Количество светодиодов | 280 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Внутренние |
| Цвет провода | Прозрачная |
| Возможность соединения гирлянд | Есть |
| Класс защиты IP | 44 |
| Длина провода с лампами | 2 м |
| Источник света | Светодиодный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество источников света, шт | 280 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Количество светодиодов (шт.) | 280 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12 |
| Длина шнура питания (м) | 1 |
| Вид | Гирлянды-водопады (String-light) |
| Количество ламп (шт.) | 280 шт. |
| Длина (мм) | 3000 мм |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 50 град. |
- Цена: 620 ₴



