
Ретро гирлянда Belt Light (Белт-Лайт) уличная, 11 метров, 10 патронов, ip68, черный провод
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31495
2 310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕТРО ГИРЛЯНДА БЕЛТ-ЛАЙТ (BELT LIGHT)
Готовый комплект 10 метров, 10 патронов
Гирлянда Белт-Лайт – возможно одна из самых трендовых гирлянд, идеально подходит для освещения ресторанов, кафе и летних террас. Создает неповторимую атмосферу для проведения вечеринок и торжественных мероприятий. Гирлянда BELT LIGHT (Белт лайт) представляет собой кабель с цоколем Е27 и лампочками. Рекомендуем использовать энергоэффективные, экологически чистые светодиодные LED лампы. Все наши гирлянды с лампочками под Е27 цоколь предназначены для использования как на улице так и внутри помещения, они качественные и влагозащищенные.
Сегодня дизайнеры все чаще используют Белт-Лайт для оформления (иллюминации) фасадов, деревьев, территорий. Эти гирлянды имеют ряд преимуществ. Прежде всего это размер источника света (светодиодная лампа Е27), а также универсальность – дизайнеры могут сами выбирать и устанавливать лампочки различных форм и цветов. На сегодня самые популярные лампочки для использования в Белт-лайте – это круглые светодиодные лампочки (G45 или G40) белого или тепло-белого свечения.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за 1 метр гирлянды, на которой расположено 4 цоколя E27 без ламп. Гирлянда белт-лайт комплектуется дополнительно (отдельно) лампами на ваше усмотрение!
Technolime
Интернет-магазин праздничного освещения и декора
Каталог01Наши преимущества



02Топ продаж
Гирлянды светодиодные LED Смотреть
Распродажа новогодних гирлянд Смотреть
Медицинское оборудование Смотреть 03Отзывы клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledgo |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Бухта |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид | Белт-лайт (Belt-light) |
| Источник света | Светодиодный |
| Длина (мм) | 10000 мм |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 60 град. |
- Цена: 2 310 ₴




