
Ретро гирлянда Belt Light (Белт-Лайт), 1 патрон/метр, ip65
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32810
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 507-08-08Kyivstar
Ретро гирлянда Белт уличная
Несмотря на то, что в последние годы на современном рынке декора появилось множество интересных современных решений, классические ретро-гирлянды с лампами, имитирующими лампы накаливания, Белт лайт купить хотят многие. Эти украшения, простые и симпатичные, погружают нас в детство – их приятный теплый свет дарит настоящее праздничное настроение.
Особенности ретро-гирлянд Белт Лайт
Несмотря на свой винтажный дизайн, гирлянда BELT LIGHT представляет собой качественное, современное устройство, рассчитанное на длительную эксплуатацию. Покупатели ценят эти гирлянды за следующие особенности:
- Стильный дизайн в стиле «ретро»;
- Стандартный, широко распространенный у нас в стране цоколь ламп E27;
- Использование светодиодных ламп высокой эффективности;
- Защита от влаги;
Гирлянды Белт Лайт могут использоваться как внутри помещения, так и на улице. Отлично показали себя эти электрические устройства при оформлении летних площадок кафе и ресторанов. Украшение, имитирующее лампы накаливания Белт Лайт, можно приобрести в нашем интернет-магазине по очень интересной цене. Также у нас есть лампы всех цветов для этой гирлянды.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за 1 метр гирлянды, на которой расположено 1 патрон E27 без ламп. Гирлянда белт-лайт комплектуется дополнительно (отдельно) лампами на ваше усмотрение! В продаже есть все цвета ламп. Можно укомплектовать одним цветом, а можно разными. Цена от этого не меняется.
Technolime
Интернет-магазин праздничного освещения и декора
Каталог01Наши преимущества



02Топ продаж
Гирлянды светодиодные LED Смотреть
Распродажа новогодних гирлянд Смотреть
Медицинское оборудование Смотреть 03Отзывы клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledgo |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Бухта |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Источник света | Светодиодный |
| Длина (мм) | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура (град.) | 60 град. |
- Цена: 240 ₴





